💭13

24 апреля 2020, 22:06

Со мной всё хорошо. Приношу извинения за долгое отсутствие интервью, глав и прочего.🙈✨Я теперь часто зависаю в ватсапе, ибо сижу в чате и общаюсь с кучей классных людей (конечно, там полно ссор, мата и пошлостей), но мне безумно нравится заводить новые знакомства.😅👌🏻Это статистика времени, которое я провела в ватсапе. 10 часов в день много, понимаю. Буду исправляться.🤷🏻‍♀️

Вообще, я в последнее время очень много сижу в телефоне не по делу и мне это не нравится, поэтому буду как-то бороться с этим.🤔

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!