Любить зачем?
16 января 2022, 01:17Любить зачем? Зачем страдать?Зачем тебя мне вспоминать?Я очарованна глазами, как этим сказочным дождём.Скажи, зачем мне эти чувства? Скажи, ну что мы в них найдём?
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!