Я не тушила чувств тех свечи
16 января 2022, 01:17Пишу осмысленные речи..-О чём? -О чувствах, о любви.Я не тушила чувств тех свечи,Погаснут сами ведь они?
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Пишу осмысленные речи..-О чём? -О чувствах, о любви.Я не тушила чувств тех свечи,Погаснут сами ведь они?
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!