И вот, мне опять не спится

13 января 2022, 08:17

И вот, мне опять не спится.И вот, я опять грущу.Ах, если бы мне напиться!Но так даже, не отпущу.

Зачем я тебя полюбила?Зачем заглянула в глаза?Теперь, как бы я не хотела,Всё в сердце моём гроза.

Но я не жалею о встрече,О чувствах своих непростых,О том, что я каждый вечерОт слов умилялась твоих.

А.Хоменко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!