Я жду зимы

16 января 2022, 03:01

Я жду зимы, она пропала.Её давно я не встречала...Но я всё помню белый снегИ холод, будто оберег.

Я смутно помню тот мороз,Что был заменой грустных гроз.Но ясно помню силуэт,Хотя его давно здесь нет.

Улыбка, что чарует вновьИ вера - это не любовь.Глаза, что ярче звёзд сиялиИ мы тогда тоски не знали...

Я помню чувств тех яркий вкусИ слов твоих больной укус.Я помню всё, где ты бывал.Зачем меня очаровал?

А.Хоменко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!