Как сложно

11 января 2022, 08:11

Как сложно одному искать ответы.Как сложно оставаться в темноте,Когда нашёл звезду своей планеты,А остальные звёзды всё не те.

Как сложно отступить желая света.Как сложно уничтожить всю любовь,Когда ты ждёшь звезды своей приветаИ встречи с ней желаешь вновь и вновь.

Не сложно полюбить без сожалений,Сложнее мне на веки отпустить.Ты не являлся мне в десятках сновидений,Но в сердце ты моём остался жить.

А.Хоменко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!