Не жалей что со мной там случилось

3 января 2022, 03:28

Не жалей что со мной там случилось,Не жалей что стряслось там со мной.Может быть я тогда и разбилась,Но поэтому стала собой.

А.Хоменко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!