Не жалей что со мной там случилось
3 января 2022, 03:28Не жалей что со мной там случилось,Не жалей что стряслось там со мной.Может быть я тогда и разбилась,Но поэтому стала собой.
А.Хоменко.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!