Мама

8 марта 2024, 04:53

Утро. Рука чья-то в волосахЗарылась, их перебирая. Улыбка, огоньки в глазах, Мне это всё напоминает

Маму. Только она меня разбудитТак ласково и нежно, Поддержит и молиться будетЗа нас, хотя сама, конечно,

Болеет, плачет вечерами, Скрывает свои слёзы от детей. Мамочка, мы сделаем всё сами, Только ты, пожалуйста, не плачь и не болей!

Мы правда очень сильно тебя ценим, Любим, боимся потерятьИ в жизнь мы без тебя совсем не верим, Как это страшно представлять.

Сегодня ты должна светиться, И этот день тебе принадлежит, А мы мечтам твоим поможем сбыться, Сделаем всё, чтобы печали позабыть.

(23.02.2024г)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!