Так и уйдут

28 февраля 2024, 03:28

Весна-весна, что ты творишь с людьми? Они теряют, не говоря "прости"И посылают, забыв о верности, И вспоминают, когда уж не свестиСудьбу с судьбою не сплести. Пройдут года, люди пройдут путиИ снова вспомнят слова своей любви, Но будет поздно сказать за всё "прости", Так и уйдут, поддавшись гордости.

(27.02.2024г.)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!