Так и уйдут
28 февраля 2024, 03:28Весна-весна, что ты творишь с людьми? Они теряют, не говоря "прости"И посылают, забыв о верности, И вспоминают, когда уж не свестиСудьбу с судьбою не сплести. Пройдут года, люди пройдут путиИ снова вспомнят слова своей любви, Но будет поздно сказать за всё "прости", Так и уйдут, поддавшись гордости.
(27.02.2024г.)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!