Вторая глава

26 марта 2021, 11:23

После такой новости принцесса Анна спустя несколько минут покинула королеву. Она не хотела этого брака. Но что поделаешь. Этот брак нужен для предотвращения разногласий. Посмотрим что происходило в другом дворце где жил принц Валентин Иорк... На дворе наступило утро. Солнечные лучи пробирались через занавесы и светили прямо в лицо принца. Валентин : Что уже утро. Почему ночь идёт быстрее. Ещё солнце светит прям в лицо. Так я не усну. Ну что ж пора вставать. Валентин встал и переоделся. Завтрак был готов. Все ожидали Валентина чтобы начать завтрак. *Генрих Иорк - король по титулу и отец Валентина. Генрих: Где же он пропадает . Все на ногах а он до сих пор не встал. В этот момент зашел принц. Валентин : Доброе утро ваше величество. Прошу прощения за задержку. Вчерашний день меня утомил Генрих : Садись и начнем завтрак. И нам нужно кое-что тебе рассказать Валентин : Слушаю вас отец Генрих : Как все знают сейчас у нас часто  возникают разногласия с династией Ланкастер. Для их предотвращений мы заключаем брак. Между тобой и принцессой Анной. Валентин : Неужели та самая Анна. Я очень рад отец. Генрих : будь счастлив мой мальчик Они закончили завтракать и все разошлись по комнатам. Валентин вернулся в комнату и начал размышлять о предстоящем браке.В мыслях ~Неужели мы поженимся. Сегодня прекрасный деньСпустя несколько дней..... Принц Валентин Иорк прибыл во дворей династии Ланкастер. Сегодня они должны были обсуждать дату свадьбы. Валентин : Здравствуйте ваше величество и ваше высочество. Для меня эта честь стать будущим мужем вашей прекрасной дочки. Елизавета: Здравствуйте принц Валентин Иорк. Для нас это тоже честь. Анна смотрела по сторонам не решаясь поднять взгляд на него. Но вдруг у неё упал платок. И когда она его поднимала. Принц решил ей помочь. Их взгляды пересеклись . И тогда она влюбилась После обсуждений даты все разошлись              Конец 2 главы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!