Глава первая

26 марта 2021, 11:21

Когда-то все мирно и счастливо. Ничего не предвещало о войне... Раньше эти династии были в мире и согласии В один прекрасный день принцесса Анна Ланкастер вышла погулять в дворцовый сад в сопровождении слуг. В тот день солнце светило ярким светом и озаряло все вокруг.Прогуливаясь в саду Анна решила собрать букет роз своей матери. Анна : какие же прекрасные розы. Их аромат чудесный. Правда ведь Адриан?! *Адриан- слуга принцессы АнныАдриан :Безусловно принцесса.Они прекрасны как и вы ваше высочество. Анна : Вы мне льстите. Я собираю букет для своей матери. Как ты думаешь ей понравиться?! Адриан : Конечно ваше высочество. Королева оценит собранный вами букет Принцесса Анна улыбнулась и продолжала собирать букет. Спустя несколько минут букет был готов. И принцесса Анна пошла к королеве Елизавете чтобы их подарить. Слуга : Ваше величество принцесса Анна просит принять её*Елизавета Ланкастер - королева по титулу и также мать АнныЕлизавета: Прошу.. Пусть она войдет. Анна : Ваше величество добрый день. Я вам собрала прекрасный букет роз. И хотела бы вам их подаритьЕлизавета : Милая моя доченька. Спасибо тебе за такой приятный сюрприз. Раз ты пришла давай выпьем чай . И нам нужно поговоритьАнна : Конечно матушка я вас слушаюЕлизавета: Ты уже взрослая девушка. Тебе уже 16 лет. Анна: Да матушкаЕлизавета: Думаю твой возраст подходящий для замужества. Мы уже нашли тебе женихаАнна : Но я не хочу замуж. Почему именно сейчас...                  Конец 1 главы..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!