Коммунизм и что-то ещё
4 декабря 2022, 20:48(Германская Демократическая Республика - ГДР) (От лица ГДР)Я проснулся в 9:00. АХ**** СПАСИБО ПАПАША! Я ЖЕ ПРОСИЛ МЕНЯ РАЗБУДИТЬ В ВОСЕМЬ ТРИДЦАТЬ!!! Ну ладно, пойду жрать. Вдруг я услышал как Гера разговаривает с кем то по телефону*мысли ГДР* ага, значит он уже не спитЯ решил пойти пожрать. Вдруг я вспомнил что я через пять минут должен идти гулять. Я быстро подошёл к Гере и попросил пива.Он дал и я быстро побежал на улицу. А меня там ждали СССР и Россия.ГДР: здаров ребятСов: здаров ГДРРосс: здаровГДР: взяли бухнуть?Сов и Росс: *с армянским акцентом* да конечно взялиГДР: ну окВдруг из моей ПаРаДнОй вышел Гера и пошёл куда-то... Продолжение следует... (ну за ГДР)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!