Немец идёт гулять

4 декабря 2022, 15:22

(Федеративная Республика Германия - Гера) (От лица Геры) Я проснулся ровно в 8 утра и сразу пошёл за чайком. Я не люблю чай с сахаром, но сегодня я решил попить с СаХаРкОм. *Спустя времяМне позвонила ЮКЮК: Привет Гера пошли гулять?Гера: Ну в принципе можно но до 17:00 ЮК: Там ещё моя ЛП будетГера: Ну окЮК: Ну тогда пока? Гера: ПокаГера: стой, подожди! А во сколько гулять пойдем?ЮК: ну в  12:30Гера: спасибо, покаЮК: покаЯ сразу решил пойти закупиться пивом и чипсиками. Но вдруг я вспомнил что у меня в холодильнике был годовой запас пива. Вдруг со спины ко мне подошёл мой брат ГДР. ГДР: здаров брат, как дела?Гера: о привет, нормально всё ГДР: слушай дай пива. А то у меня уже нихрена нетуГера: хмммммм, ну ладно ща*достал пиво из секретной заначкиГера: на бериГДР: пасиб брат, я побежал пока!Гера: пока*открылась дверь и через несколько секунд закрыласьЯ посмотрел на время. 12:10. Пора.Я пошёл к двери и вышел на улицу. Там меня ждали Япа и ЮК...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!