Порча, не пущу. Глава 55
28 марта 2015, 12:47Последнее время мы сблизились с Аленой. Мы стали больше времени проводить с друг другом. Нам очень нравилось, особенно когда мы выполняли тесты на физ-ре" и прогуливали некоторые уроки и отсиживались на информатике". Но этот день для нас стал самым ужасным. Я её потерял. Вся моя жизнь стала серой. Я даже не знал с чего начать пить или самоубийство. Но похоже надо начать с истории, с подробным выводом почему мы расстались. Мы как обычно гуляли, уже было поздно и мы решили отправится домой. По пути мы встретили Алину. Она держала в руке нож, говорила какие то слова и резанула руку свою. Я конечно понял в чем дело, она произносила заклинание. Я оттолкнул Алену на огромный сугроб. И всю магию принял на себя. Я не знал, что это был за обряд. Но от него мне стало хуже. Я упал на дорогу, а Алина скрылась с места. Ко мне подошла Алена и хотела поцеловать. - Егор, что случилось что это?- она непонимая спрашивала меня и слёзы в её глазах были так близки.- тише, она похоже сделала обряд. Мы не сможем быть вместе, нас ждёт от прикосновения друг друга. Но если быть друзьями, то ничего не будет.- а если быть друзьями, но прикасаться к твоим губам и телу.- не получится, магию нельзя обмануть. Идём домой, я посмотрю можно ли его снять.- пошли, скорей.- ещё Михе позвонить надо, чтобы он притащил или сам прочёл посмотрел. Он последнее время, всегда проводит время на работе. Его брат Макс попал под машину и Миха сидит с ним. Я позвонил Михе, он сказал что посмотрит. Мы пришли домой, я взял пыльную книгу и искал все возможное.Звонок от Михи- Егор, ничего подобного нет- огорченно сказал он- ты уверен?- уверен, нету хочешь привезу ,сам проверишь.- спасибо, я верю - я обесилено сказал.- крепись бро.- да и ты там крепись, как Макс?- должен скоро прийти в себя.- ох, удачи.Я скинул трубку и мы искали до двух ночи.- нашёл, но жертвоприношение никто не сделает.- чёрт, он единственный похоже.- так оно и есть, она древний обряд сделала и чтобы эту порчу убрать от меня надо жертвоприношение человека а именно гадалку. Или сделать защиту, чтобы мне плохо не было от обряда.- ох, как? - совместить души, мою и ещё одну, Михину.- ну завтра может.Я прикоснулся к её губам своими и обжегся.- да блять, как больно.- Егор, мы теперь друзья. Прости мне надо уйти.- не уходи прошу, хотя ты права. - нам надо на время не видится, чтобы я отвыкла да и ты - грустно сказала она.Я закурил, опустил глаза вниз и промолчал. Она молча собралась и она ушла. Ушла та, без которой я ничто, я не знаю, что мне делать. Я беру нож в руки и...режу вены
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!