Держись рядом, я прикрою. Глава 54
25 марта 2015, 09:51Прошло две недели, мы так же ходили в школу, "выполняли на физ-ре тесты". Но сегодня я чувствовал день каким то особенным и он должен отличаться от всех остальных. Погода сегодня была снежная, было темно, когда я шёл в школу. По пути я наблюдал за снежинками, как они пляшут, то в одну сторону, то в другую. Огромные хлопья падали на мои перчатки и сразу таяли. Тёплый ветер грел моё лицо и воздух наполнялся дымом от моего дыхания. Я слушал группу Hollywood Undead и мне казалось, что этот день именно для этой группы. Я дошёл до школы и по пути встретил Кирилла, который доложил, что надо быть осторожным они снова за нами следят. Да что им надо то от нас, следят, как будто мы приходим в школу и заливаем о них, и о сколько людей они уже убили.- вхах, что ты такой злой и печальный? - ответил Кирилл.- просто я устал, и такая погода делает моё настроение не хорошим.- аа, ну пошли а то опоздаем, первым алгебра.- черт, надо же было что-то делать? - решать три варианта. - хмыкнул Кирилл.- так ты идешь?- да, но не на урок.- ладно.Я прошёл в школу и зашёл в комнату, где постоянно отсиживался. Это комната была с компьютерами, тоесть кабинет информатики. У учительницы информатики были экзамены и она ушла. Я остановил по пути Алену,которая спешила на алгебру.- Я не делал ничего, два не хочу. Останешься со мной или пойдешь?В её глазах было непонятное, но она выбрала и прижалась ко мне. Мы зашли в кабинет, нас закрыли. Я посадил на стол и целовал её губы и шею. Затем спустился ниже и ласкал её грудь, я засунул два пальца в её промежность и она застонала. В это время впился в ее губы и проникал в неё пальцами все быстрей и глубже. Ей нравилось и она не знала куда деться ей от кайфа. Я вытащил с неё два пальца и резко зашел, она вскрикнула, но я закрыл ей рот поцелуем. Нам нельзя было шуметь, за стенкой ведутся экзамены, а мы тут делами важными занимаемся.- я тебя так люблю - стонами Алена сказала.Я ускорившись, сказал ей тоже самое. Она была единственной, которая мне была дорога и я знал, что она моя навсегда и если что случится, то я не кому её никогда не отдам. Я преодолею все преграды и все равно мы будем вместе. - Что бы не случилось я всегда рядом хорошо?- некуда ты от меня не денешься.После этого мы просидели все 6 уроков, и пошли ко мне домой. На улице было тихо, спокойно. Людей не было и все эти признаки вели к тому, что людей не существует, только мы с ней вместе. Дорога узкая, мы шли прямо а по двум сторонам от нас, дома почти прижатые, но узкая дорожка была длинной и тёмной. Из за угла неожиданно выскакивает белая машина. И из неё палят из оружия. Я прикрываю Алену собой и падаю на неё. Я её защитил от всех пуль, но в меня попали три пули из 7. - косые ублюдки- сказал я и лег на спину сжимая свои раны, не мог встать.Алена кинулась ко мне и помогла дойти и встать до дому.- так, ложись будем пули убирать. Я послушно лег и не двигался. Я ощущал боль, с меня вытаскивают пули, это больно. После этого я прижал Алену и отрубился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!