Кафе. Глава 23
13 марта 2015, 22:22Я не знаю что случилось с Димой, он грустный ушёл к моему брату. - Ален, ну поздравляю, пошли со мной - я посмотрел на время и протянул руку. - куда мы? Мм?- увидишь.Мы вышли из дома, закрыли на ключ. Я взял Алену за руку и мы пошли в кафе. По дороге я подрался с двумя пацанами. Они решили обокрасть и отобрать мою Алену. С криками ... Я бэттмен... Я прыгнул на пацана и начал его бить, второй накинулся на меня с ножом и ранил меня в руку. Я отобрал у него нож, прижал к стене и нанес пару ударов в поддых. Он склонился и начал задыхаться. Я поржал и мы дошли до кафе. Внутри было много места, играла мызыка Hollywood Undead - Sell Your Soul.Я прижал Алену к стене, начал целовать её в губы, затем в шею. - ээйй, стой у тебя кровь, а ну сядь.- ну ты обломщица- послушно сел я на стул.- а кто сказал что я обломщица? Она села на меня, намочила ватку и приложила её к моей руке. Я закричал: - ааа сукаа.- тише, потерпи чуть-чуть.Она поцеловала меня, заправив руки назад, привязала мои руки к стулу, спустилась по телу и начала ласкать каждый кусочек моего накаченного тела. Растегнула шеринку, сняла ремень, спустила джинсы и боксёры, затем нежными движениями рук она водила туда сюда, прикасаясь к головке языком, затем брала глубже и глубже. Она села на него, откинула голову назад и тихо стонала. Я взял её за талию и притянул ее к себе, наши языки сплелись через минуту, между нами исключили все расстояния, мы были так близки, что чувствовали наши раскалённые тела и горячее дыхание. Мы кончили одновременно, закрыли кафе, поднялись на крышу и долго смотрели на звезды. Она уснула на моём плече, я взял её на руки и нес домой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!