Мы так близки. Глава 22
13 марта 2015, 22:17От АленыЯ проснулась где-то в 12:00, и не могла подняться. Все тело ломило от боли. Я вспоминаю с улыбкой вчерашний день. Егора рядом не было:- Хм, куда же он ушёл. Я встала еле как с кровати и поползла в душ. Горячие капли воды сверху смачивали моё сухое тело. Я взяла мыло и осторожно терла себя, тело ныло от боли. Закончив все водные процедуры, я вышла из душа, накрылась полотенцем и пошла на кухню.От ЕгораСегодня 26 Ноября.Я встал в 9:00 вышел на улицу и пошёл прямо к кафе, я заказал столик на 12:00, уже закрытое время, но я заплатил им достаточно денег чтобы они отдали полное распоряжение этим кафе. Я вернулся домой в 19:00 по пути зашёл в магазин и купил самые долгие наушники.- хм это ей понадобиться.От ДимыЯ пришёл домой раньше Егора, поздравил Алену, подарил подарки и мы долго с ней болтали. Мне было приятно с ней говорить и вообще находиться рядом. Она мне нравилась, её глаза я готов смотреть в них вечно, её волосы блестели и переливались. - Ну вот, пришёл Егор. Он сейчас заберет её от меня, а со мною она не очень скучала весь день. Я так хотел её обнять то, что встал с дивана подошёл и крепко прижал Алену к себе.- Вы что тут делаете? - спросил что-то подозревая Егор.- ничего, я просто поздравлял Алену. Я быстро оделся и ушел к Васе. Мы с ним лучшие друзья, как братья. Он приехал на время с армии с друзьями, у них дела в городе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!