Клуб. Глава 10

13 марта 2015, 22:06

Мы приехали и поставили наши байки не далеко от клуба на стоянку. Я поздаровался и пожал руки охране и мы вошли в здание. Громкая музыка, в воздухе пахло алгоголем, пошлостью. У кого то прогресс в туалете, а кто то еще трезвый. Я сел за барную стойку и мне предложили коньяк. После нескольких бокалов, ко мне присела красивая девушка- По пьяне они все красивые - подумал я.Блондинка, лет 20 с распущенными волосами и в короткой юбке или это были трусы. Я улыбнулся и спросил:- На вас сейчас трусы или это юбка?- мм, это юбка а хочешь увидеть в трусах? - улыбнувшись мило, ответила девушка.- хочу.Ее тело было прекрасно, оно заводило меня, а поведение и одежда придавали максимальное возбуждение, я хотел ее.Я выпил еще коньяка, взял девушку за руку и повел в муржской туалет. Закрылся и прижал ее к кабинке, она тяжело дышала и кусала нижнюю губу- ммм, поиграем? - возбужденно сказал я.- о да, я горячая.Она обняла мой торс ногами, я впился в ее губы, одной рукой держал ее за задницу а второй резко вошел. Она застонала, откинув голову назад:- тебе нравится?- о да прошу продолжай.Я резко вытащил из нее два пальца, и вошел слегка, а затем во весь рост. На моей спине показались новые раны, а старые начали щипать. Она стонала так громко, что мне пришлось ее заткнуть и она кончила. Она села на корточки и нежно стала облизовать головку члена, а затем глубже брать. Я кончил ей в рот, оставил автограф ручкой на теле, застегнул ширинуку, одел ремень. На часах было 5:30 я вышел из клуба.- ого я думал, что время не так много. Я сел за свой байк и направился домой.Спустя 30 минут, я вошел домой. Не было никого кроме бардака.- хмм, что тут было? Ураган? - задовал себе вопросы. Быстро разделся и пошел в душ, вышел с трудом:- сука я чуть не подскальзнулся.Обматался полотенцем, бухнулся на кровать и заснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!