Дома. Глава 9

13 марта 2015, 22:02

Время 6:00: Я открываю оставленными ключами дверь дома:- Уууурррраааа!!! Яяя дома- прокричал я на всю квартиру.Дома не было никого, тишина, закрытые зановески скрывали нашу красоту дома и лучи солнца. - хмм, Дима еще не приехал - сказал я самому себе в слух.- Так, если я дома один, то можно расслабиться.Как только я подумал о слове расслабиться мне завонил телефон, это был отец:- Егор я знаю, что ты дома, прошу беспорядка не делать, никого не приглашать. Сегодня ты уедешь к бабушке у меня важная встреча дома.- Нетт!!! Я не поеду к ней у меня вечером дела, я приеду очень поздно домой. Мы с друзьями задумали повеселиться.- Договорились, до 4:00 чтобы дома не появлялся.- Будет сделано, Сэр - поржал яОтец тоже поржал и скинул трубку. Я начал раздеваться и побрасал свои вещи по всей ванной комнате. Зашел в душевую кабинку, горячяя вода расслабила меня. Я вышел, замотался в палотенце: - Черт, папа сказал чтобы я не делал беспорядков.Я начал собирать все свои грязные вещи и закидовать в стеральную машину.Прыгнув на диван я включил телевизор:- Снова эти индийский, любовные, ванильные фильмы.Выключив телевизор, я пошел перекусить на кухню. - Оо, блины - хахаПерекусив, я вымал все тарелки, было 20:30.- Мне 30 минут собраться.Я открыл огромный шкаф, достал темные джинсы, серую футболку с надписью" Charlie Scene", достал черные кроссы, оделся и направился в гараж за своим черным байком с красными стрелками. За мной подьехали друзья:- Егор, ну че готов? Погнали?- Погнали, сегодня мне надо вернуться в 5:00 либо вообще не приехать.- Останешься у меня - крикнул Андрей.- Не я не могу дома дела.- Ну ок, погнали..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!