Глава 27. "На всех порах"
3 декабря 2022, 20:05По дороге в Москву. 27 марта. 10:55 по МСК.Ехать нужно быстро. Очень быстро. Минуя Петербург за мной, увязалась погоня. Это были остатки некогда мощной банды. Пятеро членов Детей Улиц гнались за мной на мотоциклах, но вовремя были сбиты моей турелью. Меня уже ничего не могло остановить. Но из головы не выходила одна мысль. Как там парни и Катя? Так как Велиал не был схвачен подозрения на то, что он вернется оставались. Я сразу начал набирать номер Кати. После нескольких попыток я понял, что все тщетно и принялся звонить парням. Надеюсь, их коммуникаторы все еще при них:-Саша это ты? -после продолжительного молчания мне ответил Илья.-Да Илья это я. Вы сейчас где?-Мы направляемся в Москву.-Вы все в сборе? И как вы сбежали?-Да мы все в сборе. Сбежали очень просто-в тихую украли машину и рванули из города. Слава богу оторвались.-Вы, как всегда, в своем репертуаре.-Ага. Может тебя встретить в Москве, а там придумаем что делать дальше?-Хорошо. Я выслал вам координаты и еще Илья, позвоните пожалуйста Кате. Я беспокоюсь как бы Велиал ее не нашел.-А что он еще на свободе?-Так точно только я не знаю где он может быть.-Ладно мы все сделаем. Артем-Илья обратился к другу с моей просьбой. После временного ожидания Илья сообщил мне неприятную новость-Она не берет трубку. Как будто ее оторвали от сети. Ничего не понимаю.-Я мчусь к вам! Ждите меня!Ну, где же ты Велиал? Откуда ты нанесешь новый удар?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!