От меня:

25 августа 2020, 10:57

Я конечно понимаю, многие не довольны концовкой, но не всегда счастливый конец, я конечно подумаю над продолжение, но обещать не чего не могу, все ваши комментарии и личные сообщения я читаю и принимаю к сведению, еще раз спасибо что критикуете и обставляете свое мнение) P.s. извиняюсь за долгое отсутствие, были проблемы со входом(почтой) Думаю вы меня не прибьете😅

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!