От меня:

16 октября 2017, 21:35

Ну вот и все)Долгожданный конец настал)Спасибо что были со мной, дорогие мои читатели)Если бы не вы, этой книги не было, благодаря вам я ее закончил)Думаю концовка нормальная) Р.S: -Manipulation :3 Всем добра)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!