я тебя

5 октября 2017, 16:34

Даже если уже не нужно,Даже если до боли в горле,Даже если все звёзды - в лужах, А волшебный нектар - прогорклый,

Я тебя никогда не предам, Не отдам, не продам, не забуду,Босиком за тобой сквозь снега -Так всегда говорят, если любят.

И когда лишь мороз и метель. И когда все закрылись двери. Сквозь туман сигарет и хмель,Я тебе прошепчу, что верю.

И за хлипкой оградой ночи, когда бьётся о скалы волна. Я скажу, что огней средь прочих,Для меня нет другого тепла.

И железистым привкусом кровиВыводить языком по губам -Я не в силах дрругого промолвить:Я тебя никому не отдам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!