Павел Реутов
5 октября 2017, 16:33Я повстречал её в аду, Где фонари светили красным, И образ каждой дамы страстной Был у пропащих на виду. Там все хотели хоть чуть-чуть Предаться страсти вместе с нею, И возомнив её своею, Скорей под юбку заглянуть. Но не распутница она, И это было видно сразу (Я в миг распознаю заразу) Тогда какого же рожна? Оставив похоть на потом, Я раccуждал под красным светом, Что повернула вспять планета, Раз ангел был в аду пленён.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!