автостопом
20 сентября 2017, 07:57Автостопом полет по галактикеСовершаем за доли секунд?Нет,у нас недостаточно практики,Слишком много родных бренных пут.Что поможет укрыться от вечности,Что в душе обретает покой?Биполярные бесконечностиНам откроют завесу.ПримкнутК голове нашей звездные странникиИ тихонько шепнут-Налегке,улетишь на своём "Безымяннике",В самодельном людском катерке.
Им в ответ улыбаются вежливо,Но в улыбке той нету тепла,-Извините,но звездное заревоНе приносит землянам добра,К вам лететь невозможно,опасностиПоджидают от дома вдали,Привнесёт путешествие ясности?И на риск мы пойти не смогли.
Остаётся лишь только надеяться,Что однажды на нашей ЗемлеВсе крылатые чужестранникиПриземляясь,не вспыхнут в огне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!