Роберт Рождественский

31 июля 2017, 10:08

Красивая женщина - это профессия. И если онадо сих пор не устроена, её осуждают,и каждая версия имеет своихбезусловныхсторонников. Ей,с самого детства вскормлённойне баснями, остаться одноюа, значит, бессильною, намного страшнее,намного опаснее, чем если б она не считаласькрасивою. Пусть вдоволь листаютроманы прошедшие, пусть бредят дурнушкизаезжими принцами. А в редкой профессиисказочной женщины есть навыки,тайны,и строгие принципы. Идёт она молчапо улице трепетной, сидит как на тронес друзьями заклятыми. Приходится жить -ежедневно расстрелянной намёками, слухами, вздохами, взглядами. Подругам онаулыбается весело. Подруги ответяти тут же обидятся... Красивая женщина -это профессия, А всё остальное - сплошное любительство

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!