Ах Астахова
31 июля 2017, 10:06Что случится со мной через тысячу лет?или вот, например, через год или десять?он когда-то сказал: - ничего у нас нети не будет уже ничего, не надейся.
и сложилось в груди все, что сжаться могло,и сгорело дотла - ничего не осталось!что душою кривить: мне жилось тяжело -я пыталась дышать, но увы, задыхалась.
но и это ушло, и софитовый свет,освещает меня и прекрасные лица.я ищу в них тепло - и я вижу ответ.и я верю, что больше беды не случится.
и мне нравится это: чуть что - на вокзал,и бежать от себя, но бежать еле слышно:
а потом он расскажет, что он меня знал,и любил больше жизни... да как-то не вышло.
Ах Астахова
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!