черти[2]
13 июня 2017, 21:53в тихом омуте черти водятся. в тихом омуте - корабли,что по разным углам расходятся и по разным концам земли.разбегаются тонкими тропами, улетают по городами своими худыми стопами, посвящаясь чужим годам,истощают себя деталями той ужасной и злой зимы,разбегаются дальними далями. потому что они - не мы.корабли по углам расходятся и по разным концам земли.в моем омуте черти водятся. жаль, сбежать они
не
смогли
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!