люблю
12 июня 2017, 22:43люблю.
люблю и ненавижу.один твой взгляд разбудит и потушит тысячи мгновений,что не могу я уберечь от пылких взглядов всех прохожих,что безразлично бродят по проспектам,где мы когда-то вместе прятались от ветра.
люблю.
люблю!тебя я ненавижу каждым вздохом, ресницы взмахом, каждой мертвой клеткой, которая хранит воспоминанья, о том,как мы с тобой любили громко.
люблю.
люблю тебя всем сердцем,и ненавижу всей душою!вот, только, зимним вечером согреться я не смогу никак иначе, кроме как с тобою...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!