Балерина (цитаты)

24 октября 2021, 11:53

- Ну хватит. Хватит уже дуться на меня- Да нет, я просто немного расстроен тем, что... Ты хотела... СБЕЖАТЬ ОТСЮДА БЕЗ МЕНЯ?!! ***

Мечты- это не реальность. Забудь все мечты, ведь жизнь сложна, жестока и безжалостна! ***

- У тебя есть план? - Блестящий план. Такой же как я сам и все мои гениальные идеи...***

- Курица- часть твоего гениального плана? Отлично! ***

- Ты худший сбегатель на свете!- Нет такого слова! ***

- Курицы не умею летать!- У них же есть крылья. Они должны летать. ***

- Доброе утро, солнышко! - Когда ты последний раз чистил зубы?***

- Париж. Город любви, город мечты, город славы и богатства. Город... фонарей, город... голубей... Я уже сказал город любви?***

-Виктор!- Я цел! - Вернись!- Я не умею плавать! Встретимся на мосту!  Завтра в это же время! Как бы ни было опасно. Я вернусь! ***

- Виктор! Вернись! Не уходи! - Я вернусь! - Опять?***

- Вернись на землю, крыса. Ты- никто, а я- звезда. Ты лишь вращаешься на моей орбите. ***

- А меня зовут Нора. Это мое имя. Но все зовут меня... Нора...Имя... Как-то подходит. ***

- Он мне нравится. Такой блондин, аж сияет...***

- Но моя мать подаёт лучшие рёбрышки в Париже...- А я- вегетарианец.***

- Целых 188 фуэте. А потом его вырвало...***

- Ты когда врёшь, носик морщится.***

- Это катастрофа в обёртке кошмара с гарниром из гадости. ***

- Попробуй познакомить правую ногу с левой. Может когда-то они подружатся. ***

- Тебя ждёт большое будущее... В Бакалейной лавке. ***

- Я, конечно, в девушках не разбираюсь. Они для меня просто загадка, но кажется, твоя сегодня не придет. ***

- Ты умеешь всем эти пользоваться?- Э, ещё нет... Но у меня... У меня есть стул***

- А вы идете гулять?.. Если она вернётся поздно, я тебе голову оторву. ***

- Она украла мою жизнь! Мое честное имя! Я требую вернуть их! - Переигрываешь.- Поняла.***

- У нее превосходная техника. И она сильнее, чем кажется. Она очень точная, четкая и она не знает слова поражение (...). Но в тебе есть то, о чем она может только мечтать- Чувства***

- Впечатляет. Но позвольте задать вам обеим важный вопрос. Для чего все танцуете? - Я танцую, потому что... Я танцую потому что... Потому что меня мама заставила...***

- Танец всегда был частью моей жизни. Мне передалось это по наследству от мамы. А потом мне помогла Одетта. Я живу в этом, я в этом настоящая.***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!