Школьный двор
7 декабря 2023, 21:30- Ну красотка прям - сказала мачеха с улыбкой смотря как Аня делает кудри.- Ты действительно так думаешь? - спросила девушка, положив свой дайсон для волос на тумбочку.- Я не думаю, я знаю милая. - ответила Ангелина положив ладони на плечи Ани. Волнистые кудряшки, лёгкий но эффектный макияж. Губы намазаны светло - розовой помадой и бело - синие платья до колен.- Волнуешься?- Немного... - ответила девушка. Хоть она и нашла с ребятами из нового класса общий язык. Хоть там были и её подруги, её волновал Женя.- Не переживай, все будет хорошо. - успокоила Ангелина падчерицу и поцеловала в щеку. Аня только уронила смешок и улыбнулась. В комнату вошёл Матвей с двумя букетами роз.- Ну пап, не стоило. - сказала девушка встав со своего места и подошла обнять отца.- Такой день хороший, почему бы не украсить его розами.- День и правда чудесный. Спасибо милый. - ответила Ангелина поцеловав Матвея в губы.- Машина на улице. - сказал мужчина и пошёл на улицу. Глубоко выдохнув, Аня взяла Ангелину под руку и они пошли за ним.
- Я не верю... Ааа! Аня! - душила Лиза подругу в объятьях. - Не зря мы тебя выкупали!- Вот спасибо!- Лиз ты её щас задушишь. - сказала Катя смотря на них улыбаясь. - Плееевааать. - протянула девушка поправляя свои бордовые волосы, все не как не отпускав подругу. - Будешь со мной сидеть! Чтобы Даня мне потом нечего не говорил что я у него девушку ворую. - Хахахаха! - Катя рассмеялась, при этом искала глазами своего парня, чтобы тот не дай боже это услышал. - Ему это скажи! - Взади вас будем сидеть. Чтобы фотографировать вас голубков. И в заповедник ходить не надо - девушка засмеялась и Аня начала смеяться за ней.
***
Я просто стоял и смотрел как она смеётся. Она все была такой же. Весёлой и озорной девчёнкой которая всегда давала свет в компании. Она похорошела. Это платье идеально подчёркивает её фигуру. На какой то момент мне хотелось оказаться на месте этих девчёнок и слышать её смех. Только её. Её улыбка. Её волнистые и милые светлые волосы. Все это, да и не только. Она вся сводит меня с ума. - И куда ты смотришь Женек? - спросил Даня и поймав взгляд друга понял что тот смотрит на девушек. - Новенькая что-ли понравилась? - Я говорил что он влюбился! - крикнул Серёжа, думая что друг его прям на виду у всех уложит его на землю. Но нет, его счастье что Женя смотрел на новенькую. Словно тут больше не кого нет. - Он че оглох? База вызывает Орлова! Прием как слышно!? Спустить с небес не землю бродяга не долеланный! - пытался докричаться до своего друга Сергей, но тот даже не моргнул. - Ну все.. У него крыша потекла.. - Из за новенькой? - поинтересовался Илья. - Она и правда нечего такая. Думаю на свиданку её позвать - с нахальной улыбкой сказал Новиков. Он был бабником ещё тем. Все девки так и шли к нему на руки. Он был и не против. Он уже хотел пойти в сторону Ани и её подружек, как Женя схватил его за голову, и прижал к стене. - Слушай меня сюда гад... - рыча сказал Женя. - Если ты хоть пальцем её тронешь, или я увижу тебя рядом с ней... Тебе не жить понял? - Что твой статус бродяги пошёл ко дну? - все так же продолжал злить Женю Новиков. - Я тебя предупредил. - Орлов отпустил Илью. И тот бросив ненавистный взгляд на него ушёл. Женя снова посмотрел на Аню, и его сердце как будто остановилось. Она смотрела на него.
***
Я думала что Женя начнёт бить того парня, но он его отпустил. Мне стало за него спокойней, ведь драка на глазах у всей школы стало бы для него плохой концовкой. - Да блин.. И где самое интересное?- грустно сказала Лиза убирая телефон в карман чёрных штанов. - Где драка? Это точно Орлов? Он бы Новикова убил! Мне нужен экшен, у меня школьный влог только на их драках и держится. - Не ударил сейчас, значит попозже. Успеешь ещё камеру включить. - сказала Катя смотря в сторону парней. - Ань а это он не на тебя смотрит? - спросила подруга и посмотрела на меня. Подняв взгляд я столкнулась с его глазами. Такие серые и грозные, но смотря на меня его взгляд стал другим. Более мягким и покорным, и даже нежным... Я бы смотрела в эти глаза вечно. Но из за микрофона который упал из рук директора мы оба оторвали взгляд и закрыли уши. Противный звук был по всему периметру школы. Извинившись, директор начал свою речь. Мы все дали клятву что будем хорошо учиться, и прекрасно знаем что мы её нарушим. Речь закончилась и все пошли по своим классам. Лиза просто взяла меня за руку и как пленницу потащила за четвертую парту второго ряда. На третий парте сидела Катя со своим парнем Даней Никитиным. Он мне понравился. Добрый, милый красивый. Любит рисовать и занимается хоккеем . Они с Катей идеально дополняют друг друга. Я начала искать Женю, но его не где не было. Я подумала что он свалил, но он входит в класс и садиться за последнюю парту нашего ряда. Вернее я так думала, как через пару минут он садится позади нас. Я кожей чую... Как он своим взглядом прожигает мне затылок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!