Пролог

4 декабря 2023, 08:28

- Если кто из вас твари, тронет мою девушку хоть пальцем. Закапаю как собак. - говорил парень прикрывая перепуганную девушку собой.- Да ладно тебе брат, мы просто мимо проходили.. - сказал один из мужиков и начал идти с остальными назад.- А теперь также побежали, и чтобы я вас не видел больше.Мужики рванули прочь, они явно испугались юного парня с не добрым взглядом. Повернувшись к своей любимой, парень тежело вздохнул и прижал её к себе. Девушка закрыла глаза и сильнее прижалась к парню.- Всё хорошо... Я с тобой малышка. - успокоивал её парень. Выйдя из переулка они пошли домой. Дойдя до дома девушки, они обменялись нежным поцелуем. И даже не подозревали, что это была их последняя встреча,перед долгой разлукой....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!