5 часть 1 концовка

28 июня 2023, 08:30

День похорон Питера Все стояли смотрели как Питера несли в гробу, а гром несли Тони,Америка,Тор,Халк Мей не верила что Питер умер она рыдала Нед успокаивал Мей Керен стояла в черном костюме с железным человеком который был сделан из паутины для девочки Милер Керен даже не знала как ее найти и она вспомнила что наверное знает доктор кто такая Милер, доктор был с мстителями в одной комнате в зале Керен: Стив! Ты знаешь то такая Милер?Доктор: Милер? А девочка которая была в другом измерении? Тор: О чем они говорят? Ванда: Хуй знаетКерен: Я че знаю! Мне Питер попросил найти ее, он сказал что Милер очень сильная Ванда: Морально? Керен: И Физическо и  Морально и в магии Доктор от этих слов открыл портал и там была девочка 8 лет Керен: Привет! Ты Милер? Милер: Да! А вы подруга Питера? Керен: Да я подруга Питера...Милер: О моя фигурка! Можно я её заберу? Керен: Да конечно! Можешь показать свою силу? Милер: Да с удовольствием) Милер смотрела на стакан и он взлетел и направился в сторону Милер и обратно Керен: Ого круто! Как Ванда) Ванда: Ага) Тони: Ванда можешь её научить управлять своей силой? Ванда: с удовольствием) Милер: Ура! А где Питер он мне обещал поиграть со мной! Тор: Питер он умер Ванда: Тор ты дебил?! Она ребенок у нее психика слабая Милер: Не...ет это не правда! Милер начала плакать пришел на плач Капитан АмерикаАмерика: Кто плачет? Америка увидел девочку 8 лет стоя в черной комнате в белом платье басая и в руках у ее были фигурки из паутины человека паука и железного человекаАмерика: Приветик, как тебя зовут? Милер: Меня зовут Милер а ты Капитан Америка? Америка: Да, а ты откуда меня знаешь? Милер: Мне Питер рассказал... От мне очень много о вас рассказывал пока мы находились тут... Тони: Ты будешь жить у нас! Америка: Поддерживаю! Ванда: Согласна Тор: Не + а * Все: Аххахахахах Тор: не ну а что? Керен: Бери свои игрушки и пошли Милер: Хорошо) Милер побежала взяла все фигурки и пошла их было не так много она не может оставить их там ей выделили комнату все было хорошо они с Милер сдружились когда Милер исполнилось 16  Милер уже была помощницей Тони но Тони очень сильно скучал по Питеру. Старк ходил каждую неделю на могилу с Милер                  Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!