4 часть
27 июня 2023, 19:39Пов: Автор Все мстителей сражались Тони и Капитан Америка отошли от Таноса чтобы он их нахер не прибил, и вдруг для всех было удалением что все начали исчезать Америка: Что твориться?Тони: Кто-то одел перчатку и щёлкнул пальцами Ванда: Кто это сделал? Тор: Этот человек просто безумецКлинт: Согласен, а где паучок? Ванда: Ты думаешь что Питер смог это сделать? Клинт: Нет просто он должен был принести перчатку...Тони: Нет, он конечно бывает глупые поступки совершает но он не мог да думаться до такого...Тор: Или мог?Ванда: Эй там Керет! Мстители подбежали к нейТор: Хахах тебя связь смогли и кто это? Я ему руку пожму) Кепки плавкала она понимала что мальчик умер и больше не очнётся никогда и обещание она тоже помнит ее начали развязывать Ванда: Кепки что случилось? Тор: Она плачет? Клинт: Тор помолчи!Тор: Ок...Ванда: Что случилось? Тони: Где печатка и Питер? Керет она от имени Питер начала вставать и сразу же побежала где стоял Танос стоял не подвижно Америка: Ребята что происходит? Куда Керет? Тони: Кто-то щёлкнул пальцами... Америка: Это же не Танос уничтожил своих? Тор: Но не такой идиот чтобы свою армию уничтожить! Ванда: Хватит разговаривать побежали ща Керет! Керет бежала к Питеру который уже практически мертв и он понимал что все ему влетит от Тони от Мей он даже не задумывался что вот вот умрет. И вот Керет уже берет Питера и садит его на землю( так он лежал) мстители собрались около Керет кроме Тони, Ванды, Тора,Америки,Клинта и вот они подходят к Керет и Доктор говорит ТониДоктор: Я сожелею тебе Тони но он сам сделал выбор...Тони: Ты о че...Тони не успел договорить как увидел паучка сидящего ели дышащего паучка половина тела кабуто з гнило Тони: Нет,нет,нет! Я не хочу тебя терять сново пожалуйста нет! Питер: Керет? Мистер Старк?Керет: Да я тут... Тони: Да... Питер достал игрушку железного человека и протянул с еле натянутой улыбкой Керет и сказал Питер: Отдай Милер, если ее найдешь... Керет: Хорошо... Питер: Она очень силь... Питер не успел договорить как ему было больно и тяжело Тони взял руку Питера и сжал ее все понимали что он уйдет и навсегда... Доктор: Это было неизбежно...Тони: Какие там были варианты...Доктор: Ты умрёшь или Питер или вы выиграйте без потерейТони: Почему? Мы не выиграли... Доктор: Значит Питер так изменил ход истории...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!