2 часть

27 июня 2023, 19:38

Пов: Питер Я сидел на полу пускал паутину и она просто пропадала и вдруг я вижу как сюда идёт девочка маленькая и я ей говорю Питер: Эмм, Привет! Ты что тут делаешь? Где твои родители? Малышка только подошла ко мне я быстро сел на корточкиДевочка: Привет! Я должна с тобой быть пока ты не приедешь обратно в свой мир!) С улыбкой ответила мне девочка, я не понимал ни чего Питер: Скажи пожалуйста где я? Девочка: ты? Я сама не знаю... Я понял что она хотела попросить прощения но я только улыбнулся и сказал Питер: А давай поиграем? Девочка: Да давай!) Воскликнула она с улыбкойПитер: А как тебя зовут? Милер: Меня Милер) а тебя? Питер: Приятно познакомиться Милер меня зовут Питер) Милер: Взаимно) Но во то мы будем играть?) С улыбкой спросила МилерПитер: А у тебя нет мячика? Милер: Нет( Я начал мастерить мяч из паутины и у меня получилосьПитер: Вот держи) Милер: Спасибочки) Милер игралась с мячом а я сидел и делал ей разные фигурки из паутины и Милер задала мне вопрос который меня завел в недоумение Милер: А ты понимаешь что ты не вернёшься обратно никогда...Питер: Всмысле? Милер: Нет это возможно или друзья уже давно ушли  от сюда...Питер: Солнышко Милер, я заберу тебя от сюда обещаю! Милер посмотрела на меня своими прекрасными изумрудными глазами и улыбка показалась на ее лице Милер: Кленёшься? Питер: Клянусь! Я ей протянул фигурку железного человекаМилер: Ого! Так красиво! Это кто? Питер: Это железный человек самый мудрый человек на земле которого я знаю Милер: А это? Показала пальцем на Капитана Америку Питер: Капитан Америка самы добрый человек, но бывает и занудой Милер: Хахахаха Милер громко рассмеялась и  я ей начал рассказывать кто есть кто из героев ей было жутко интересно после рассказа мы начали дурачиться она от меня убегала я ее ловил паутиной и тащил себе мы громко смеялись играли в футбол, волейбол нам было очень весело но вдруг я увидел портал перед собой Милер: Ну что Питер, тебе пора... Питер: Да... но я тебе обещал?) С улыбкой задал Милер вопрос Милер: Да!) Питер: Я тебя найду обещаю)Я поцеловал в лоб Милер отдав ей железного человека она сказала Милер: Себе оставь потом отдашь а человека паука себе ставлю) Питер: Хорошо) Пока Милер!) Милер: Пока Я зашёл в портал и увидел доктораДоктор: Ты где был?Питер: Прощался... а что? Доктор: Уже 5 лет прошло мы им нужны И доктор начал открывать порталы и я увидел.... Мистер Старк! Я улыбнулся но все равно как то больно на душе в руке у меня был железный человек из паутины Доктор: Что у тебя в руке? Питер: Не важно! Сказал я и улетел помогать Мстителям

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!