1 часть
27 июня 2023, 21:20Пов: Питер Я проснулся в темном помещении, я не чего не помню кроме как мы сражались в космосе с Таносом, он за шол в портал и портал закрылся через несколько минут начали все исчезать А потом я почувствовал какое-то странное или противное ощущения мне было как то не по себе мне это чувство было не знакомым я в разных битвах был но такого ощущение небыло ни когдаПитер: Мистер Старк...Произнес я тихо и подходя к Мистеру Старку Питер: Мне что-то плохо...Я понимал что сейчас я исчезну исчезну навсегда и больше не вернусь понимал что я больше не увижу Неда, Тетю Мей, Хеппи, Мистера Старка никого...Тони: Все хорошоПитер: Со мной что-то творится...Я начал подходить и я почувствовал что я начал падать на Мистера СтаркаПитер: Что-то происходит! Тони: Тихо ,тихо ,тихо...Начал меня ловить меня Мистер СтаркПитер: Я ведь не умру?... Правда не умру?... Ну пожалуйста!... Я не хочу...Я чувствовал что у меня все тело рассыпалось как песок сухой, я начал стараться я верил что не умру но Надежда потихоньку угасала... У меня начали рассыпаться руки и Мистер Старк положил меня на землю и вот я говорю последние слово...Питер: Простите...И все Я помню как Мистер Старк кобуто умолял глазами чтобы я не исчезал но все бесполезно...Пов: Питера закончился
Пов: Старк Я понимал что мы проиграли молился что это не правда, что мы победили но нет все начали испаряться или рассыпаться у меня на глазах, все остались я, пит, и железяка(Девка) и я услышал те слова которые вообще не хотел слышать...Питер: Мистер Старк...Мне что-то плохо...И все у меня зазвенело у ушах "Нет паучек только не ты пожалуйста умоляю" прокрутив в голове и сказав в ответТони: Все хорошо...Я понимал что не хрена не хорошо! Но я опять убеждал себя...Питер: Со мной что-то творится...Я понимал что мне на всех по барабану мне будет пофиг если кто-то умрет или земля расколется я просто сделаю вид что мне не все равно, но я видел что ноги Питера начали рассыпаться и он начал подходить ко мне я его подхватил...Питер: Что-то происходит! Сказал паучек и начал падать на меня Тони: Тихо, тихо,тихо...Он начал умолять жизнь чтобы она не заканчивалась но все в без толку, и вот он падает на землю и говорит последнее слово...Питер: Простите...И он просто исчез оставив свои "опилки" " НЕТ, НЕТ ПОЖАЛУЙСТА НЕТ!" Если вы думайте что мне важна моя репутация... НЕТ ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ! Он мне важен как сын...И вот я слышу от железяки(Забыла как зовут) слово Железяка: Он это сделал... Пов: Старк закончился
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!