Объявление

15 февраля 2018, 21:41

Эта история вышла довольно популярной, к тому же стала моей любимой, поэтому я решила написать продолжение. Если кого заинтересует - вторая часть называется "Ворон". 

Если вдруг кто-то все же решит ее почитать, я буду очень рада. С любовью ваша Лиса. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!