The and!
28 сентября 2017, 19:05Уверенна, многие возненавидели меня после прочтения тринадцатой части данной истории XDРебята, ну не могла я вас не помучить! Вот и подошла к концу самая успешная моя история... Написана она за очень, ну просто безумно короткое время, всего 52 дня (и это учитывая неделю перерыва!). 120 глав, 421 страница и 120091 слов. Я очень трудилась над этой историей и надеюсь, что она вам все же понравилась. У меня есть несколько вопросов, если не затруднит ответите на них?
-Какой персонаж понравился и не понравился вам больше всего? -Какой момент понравился и не понравился? -В какой момент вы хотели меня убить? (если было такое)-Что вас раздражало и что вам нравилось в моей истории? -Опишите общее впечатление. -Получилось ли у меня передавать эмоции Совьи? -Были ли понятны причины всех действий главной героини?
-Хватило ли вам действий и сражений? -Какую оценку вы бы дали этой истории по десятибалльной шкале?
Спасибо, что оставались со мной до самого конца! А с вами была Лиса! Еще свидимся!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!