14 часть
21 мая 2024, 14:58Тем временем у Кейта и Вивиан:
Кейт и Вивиан сидели в больнице и ждали вести от врача, через несколько минут врач вышел
Врач: Здравствуйте, вы родители Мико? Кейт: Нет мы друзья родителейВрач: Это тоже сойдёт, Мико была очень плохом состоянии, но мы ее поставим на ноги так что не бойтесьВивиан: А когда можно будет забрать ее? Врач: Ну через 4-6 дня точно Кейт: Хорошо, давайте я вам продиктую свой номерВрач: Да конечно
Кейт продиктовал свой номер и они с Вивиан ушли к машине, сев в машину они завели ее и поехали домой к Автоботам
Тем временем у Автоботов:
Кроффейз чувствовал как Мике вставляют капельницы, делают уколы и т. д. Автоботы пытались понять где все другие девочки
Оптимус: Кроффейз? Все Хорошо? Кроффейз: Нет Прайм не хорошо! Надо было хоть кому-то остаться! Оптимус: Я понимаю что ты злишься на меня...Кроффейз: Я не злюсь на тебя... Хаунд: А может как нибудь по нашей связи найти их Дрифт: Мы не можем...Оптимус: По чему? Дрифт: Так могут только влюбленные или которые очень хорошо знают друг другаХаунд: А мы не чего не знаем о них...Дрифт: Да к сожалениюОптимус: Но мы их найдем Вивиан: А вдруг Десептиконов послала Квинтесса? Оптимус: Если так то нужно побыстрее найти ихХот Рот: Но как?
Тем временем у девочек:
Мегатрон: Здравствуйте ???: Здравствуй ты надеюсь меня не разочаруешь? Мегатрон: Нет! Что вы мы достали их только их не 6 а 5 ???: ЧТО?! Мегатрон: Мы одну убили ???: Точно? Мегатрон: Точно, так что они не смогут это зделать ???: Это хорошо) Хаххахахаха!
Арина: Кто-то идёт! Сари: Мегафон? Чарли: Хех, Может истеричка на каблуках? Т/и: Хахахахаха! Лилия: Хоть перед смертью посмеемся:)Сари: Ага Арина: Надеюсь нас найдут Автоботы...???: Аххахахах! Молитесь чтобы нашли! Т/и: Ты!?...
Продолжение следует...___________________________Сори что меня так долго небыло я была не много занятаВсём приятного чтения и Доброго вечера!:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!