13 часть
21 мая 2024, 14:57У девочек:
Их схватили другие мехи а Мико Старскрим, он трансформировался и улетел с Мико, а мехи в руках которых были девочки зашли в какой-то портал а выйдя из него они увидели комнату в темно фиолетовом цвете
Сари: Где мы?! Шоквейв: Вы на базе ДесептиконовСари: Только отпусти меня и я набью тебе морду! ТВАРИНА! Шоквейв: Эта органика очень злая поместите их в капсулы Сари: ТЫ АХУЕЛ?! КАКАЯ НАХУЙ КАПСУЛА?! Мехи: Да! Чарли: Они только ″Да!″ умеют говорить? Арина: Я че знаю? Т/и: Главное чтобы Мико жива была! Лилия: Может она уже умерла? Арина,Т/и,Сари,Чарли: Лилия! Лилия: Да, че я? Я только предположила Т/и: Не надо не чего предполагать Чарли: А вдруг она реально умерла? Сари: Ой ,Чарли, Мико у нас живучая пипец Арина: Ага помните как мы под обстрел попали, в Мико больше всего попала и она живая осталасьЛилия: Да были времена Сари: Когда мы под пули бросались... Арина: А нам в замен послали куда подальше...Т/и: Арин... хватит пожалуйста...Арина: Я не права?! Скажи?! Мы этих людей защищали а нам в замен что?! ЧТО?! Чарли: Арина, хватит!Сари: Арина в чем то и прова, мы защищали их а они к нам повернулись задницей Арина: Эли бы Мико была бы здесь она бы подтвердила Лилия: Все реально хватит! Давайте думать как выбираться от сюда...
Продолжение следует...___________________________Сори что маленькаяВремени нет Так темболее я готовлюсь к одному не очень приятному мероприятию Всём хорошего вечера!(。・ω・。)ノ♡
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!