4 часть
5 октября 2023, 11:51У девочек:
Т/и проснулась как всегда первая пошла готовить завтрак, она очень любила готовить и она решила побаловать девок сделав моти с клубникой и персиком и блинчики все это она зделала за 4 часа, (?:А во сколько она проснулась?) Она проснулась в 3 часа ночи хорошо что кухня на 1 этаже и она звука изолирована (?:ЧЕГО?! В 3?! ДА Я В ЭТО ВРЕМЯ 10 СОН ВИЖУ!) После готовки она пошла в спальню хоть как то поспать перед тем как пойти в ангар который ей посоветовал ее друг Марк, говоря "Там хороший мужик! Сходи!'' Ну че т/и решила послушать этого дурака и поехать туда со своей "улиточной" бандой через 5 минут она заснула видела странный сон
*Сон*
???: Здесь кто-нибудь есть?(Димасик( ̄︶ ̄) как тут без него)Т/и: Да я тут!
Т/и начала кричать в ответ потому что она находилась в темном помещении без стен и потолка к ней кто-то начал приближаться пока человек шел к ней она начала засыпать во сне до того как она закрыла глаза она увидела огромного робота или человека который уже бежал к ней но не успел.
Мико: Т/И!!! ПРОСНИСЬ!!! Т/и: Что?! Я не сплю! Мико: О проснулась мы тебя уже 30 минут будем Арина: Ты не когда так крепко не спала, из за каждого нашего гороха проснешься а тут Сари и Мико уронили диван тут такой грохот был а ты продолжала спатьТ/и: МИКО! САРИ! ВАМ КРЫШКА Мико: Бежим? Сари: Бежим!
Т/и встала с кровати и побежала за Мико и Сари они бегали. Пока Т/и вспомнила о сне и остановилась
Арина: Что-то случилось?Т/и: Да так вспомнила сонЛилия: А что там было? Т/и: Я была в темноте и кто-то позвал меня, и я ответила он шел ко мне а я начала засыпать, я только увидела фигуру Арина: Какая фигура?Т/и: Большая как роботы которые спасли мир от Квинтессы Арина: Оптимус Прайм?Т/и: Я не знаю как он выглядитАрина: Щас я найду в компе
Арина подошла к компьютеру и начала что-то печатать "он был включён"
Арина: Вот
Арина показала фото Т/и подошла и посмотрела на фото где был большой робот который звали 'Оптимус Прайм' Т/и она зделала чут темней и она поняла что эта та фигура которая к ней бежала или шла
Т/и: Эта та фигура... Арина: Почему он снился тебе? Т/и: Я не знаю... Лилия: Может это что-то значит? Т/и: Не знаю Мико: Мы поедем в ангар? Т/и: Да собирайтесь
Продолжение следует...___________________________Доброго здравия! У нас 5 контрольных:( С днём учителя! Простите за ошибки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!