3 часть
7 октября 2023, 21:41Тем временем у Автоботов
Кроффейз: Все готово Прайм Оптимус: Это хорошо Кроффейз! Все готовы? Все: Да! Оптимус: Вылетаем!
Автоботы летели где-то 5 часов, преземлившись их уже встречали
Леннокс: Здравствуй Оптимус Оптимус: Здравствуй ЛенноксЛеннокс: Как долетели? Оптимус: НормальноЛеннокс: Что то случилось? Вы просто так не прилетаете тем более вашим старым отрядомБамблби: Квинтесса она не умерла Леннокс: Ч-что?...Кроффейз: Мы сами только не давно узнали Леннокс: Понятно, ну что пошлите я вас проведу в ангар Оптимус: Не надо у меня есть план один Леннокс: Какой ещё план? Оптимус: Я не могу сейчас сказатьЛеннокс: Хорошо, надеюсь ты расскажешь под конец Оптимус: Посмотрим
Автоботы Трансформировались и уехали, Леннокс постоял ещё чуть-чуть и уехал. Автоботы нашли в пустыне укромное место Трансформировались
Кроффейз: Че за план Прайм? Дрифт: Сенсей? Оптимус: Мы должны найти Вивиан и КейтаКроффейз и Хаунд: ЧЕГО?! Бамблби: Зачем нам это делать? Оптимус: Я должен понять...Дрифт: Что ты должен понять Сенсей? Оптимус: В пророчестве говориться что победить Квинтесу только могут 6 Автоботов и 6 людей...Хаунд: Причем тут людишки? Оптимус: Я вот и хочу узнать зачем нам люди Бамблби: Дрифт сможешь определить координаты Кейта?Оптимус: Дрифт?Дрифт: Секунду... я его отследил он на улице **** в доме ****Оптимус: Поехали Автоботы
Они трансформировались и поехали к Кейту который не ждал гостей (а кто их ждёт). Идет по дороге Вивиан Егер. После войны с Квинтессой прошло 5 лет Кейт и Вивиан поженились 3 года назад и у них есть дочь Изабелла они взяли на себя опеку над ней. Вивиан идёт после работы домой и видит похожую машину на Хот Рота, она очень сильно скучает по Автоботам и особенно по Хот Роту, шла она 5 минут и все за ней ехала эта машина стекла были затонированы и она не могла разглядеть кто за рулём, Вивиан пошла быстрее но машина не отставала и она очень сильно напряглась она пошла к ближайшему магазину и зашла туда машина поехала к магазину и стояла как будто не всем не ехала за Вивиан. Она купила продукты совсем забыла про машину, выйдя из магазина Вивиан не увидела машину и пошла с маленьким волнением зайдя до переулка ее схватила рука холодная и большая она хотела закричать как увидела Хот Рота
Вивиан: Хот Рот это ты? Хот Рот: Да моя леди Вивиан: Как я рада тебя видеть! Но что ты тут делаешь? Ты же на КибертронеХот Рот: Миледи давайте я вам все по дороге объясню Вивиан: Хорошо, только ты за мной ехал? Хот Рот: Да моя ледиВивиан: Ты меня так напугал! Хот Рот: Извиняюсь
Хот Рон Трансформировался открыв дверь как знак "приглашаю сесть" Вивиан сев в машину начала расспрашивать Автобота о разных вещах спрашивала как он живёт на Кибертроне и всякое такое а Хот Рот отвечал на вопросы а потом он задавал вопросы а Вивиан отвечала на вопросы своего бывшего защитника, пока они разговаривали они уже приехали, Вивиан вышла из машины а Хот Рот Трансформировался
Вивиан: Оптимус? Ты тоже тут? Оптимус: Квинтесса жива Вивиан: Понят... ЧТО?! Нееее ее же вы убили! Кроффейз: Оказалось что нужно 6 Автоботов и 6 людейВивиан: Вы наши этих людей? Оптимус: Нет, к сожалениюВивиан: А Кей... я отвечу? Оптимус: Да конечно*Ответила на звонок*Вивиан: Да ???:....Вивиан: Я еще не закончится???:.... Вивиан: Я постараюсь побыстрее закончить???:.... Вивиан: Да, я тебя тоже люблю???:....Вивиан: Да, пока *Разговор окончен*
Хот Рот: Ты замужем?Вивиан:: ДаОптимус: ПоздравляюВивиан: СпасибоКроффейз: За кого хоть вышла? Вивиан: За Кейта Егера Бамблби: Оооо:)Вивиан: Так вы их не нашли? Людей Оптимус: Нет, но я ещё покопался в архивах перед тем как лететь на землюВивиан: Ну что? Надеюсь что там хоть было написано как можно скорее найти этих людейОптимус: Да там было написано, мы должны почувствовать тепло в искре Кроффейз: Ну класс! Мы ещё будем дружить с людишками!Дрифт: Успокойся это на время Вивиан: Но если вы их не найдете? Хаунд: Значит мы тут застрянет Кроффейз: Круто! Вивиан: Нужно сообщить Кейту! Он владеет ангаром где продает и покупает всякие детали от разных машин и машины тоже Оптимус: Тогда поехали!
Автоботы Трансформировались Хот Рот посадил Вивиана в салон и поехали к Кейту...
Продолжение следует...___________________________За ошибки поймите и простите я пишу на уроках так что вечером будет ещё одна часть! Вес удачного дня!:>
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!