{DARK} Wolf| начало [by VFreesia]

20 января 2016, 22:37

Критик: DianaVisco

1. Обложка/название.Обложка мне очень понравилась! Темная, мрачная, на ней изображена главная героиня - то, что надо! Хоть я и не являюсь поклонницей героев на обложке, так как считаю, что читатель должен сам строить образ персонажа, но это является исключением из правила. Замечательно!Название достаточно распространенное, неоригинальное. Но я не могу сказать, что плохое. Просто лучше бы Вы написали его через точку и на одном языке. Например, "Волк. Начало". Ну а в целом - довольно хорошо.Балл: 8.

2. Описание.Опять же я не скуплюсь на высокий балл. Описания таких объемов мне очень нравится! Не мало, но и не поэма какая-то. Все коротко и ясно. Можно понять, о чем будет повествование, но ни в коем случае не раскрывается все. А также присутствуют несколько интригующих вопросов. Только одно меня беспокоит: тире между словами "луна" и "изменит". Балл: 8.

3. Грамотность.А где она? Боже, нет! Испортили все впечатление! Я читаю книгу только потому, что я критик и это моя обязанность. Да глаза режет, ну ей Богу! Элементарнейшие ошибки! Никто - слитно.МоЙ день рождения.Никогда - слитно.Какого-то - через дефис.Восемнадцатилетние, а не "18-летие" или как Вы там писали.Про пунктуацию я вообще молчу! Что за бред? В первом классе ребенок знает, что "никогда" пишется слитно. Вы просили жесткой критики? Получайте! Это ужас! Полнейший кошмар! Одной обложки и хорошего описания мало для ХОРОШЕЙ книги! Это просто... У меня нет слов, одни эмоции. Если человек не знает, что эти элементарные слова пишутся слитно, то Вам даже учебники не помогут. Балл: -1. Но, к сожалению, я такой поставить не могу. Поэтому просто - 0.

4. Сюжет.Пересмотрели "Дневники Вампиров". Скатанный сюжет. Да и актриса на обложке - тоже. Хоть я её и обожаю . У меня напрочь пропало желание читать ЭТО или писать об ЭТОМ.Балл: 1.

5. Эмоции/описания. Нет ни того, ни другого. За что ставить баллы? За "На его подбородке была щетина. Он был симпатичный"?! Меня из критиков попрут, если я что-то хорошее поставлю. Здесь нет абсолютно ничего! Ни эмоций, ни описаний, ни моих слов!Балл: 1.

6. Советы:Я Вас умоляю, перепишите!!!Глаза режут некоторые... нет, не так. Глаза режут ВСЕ моменты! Учите правила русского языка и больше читайте. Ну пожалуйста...Общий балл: 3.Берегите себя и своих близких.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!