{DARK} Тени [by Alison_Rommer]

20 января 2016, 22:05

Критик: DianaVisco

Небольшое предисловие.Эта критика получится очень короткой. Я заранее извиняюсь. Но короткая она благодаря тому, что я не поняла саму книгу. Да и она сама слишком короткая. Приятного чтения.

1. Обложка/название.И обложка, и название ничем непримечательны. Все просто. Читателя нужно зацепить. Ничего того, что могло бы зацепить меня, я не увидела. Еще и на обложке какая-то... Даже не знаю, кто это. Гораздо лучше было, если бы там была изображена НАСТОЯЩАЯ девушка, а не мультяшная.Балл: 6.

2. Описание.Скучное и простое. Да еще и начинается с маленькой буквы. Перепишите. О Книге говорит описание. Ваше же описание - молчит. Тогда что же говорить мне?Балл: 5.

3. Грамотность.Вообще с грамотностью все хорошо. Правда, пунктуация - плоха. Причастные и деепричастные обороты, вводные слова и обращения должны обособляться. Диалоги построены верно. Балл: 8.

4. Сюжет.Я абсолютно ничего не поняла! Где сюжет? Вся ваша книга поверхностная. Нет задумки. Ничего не понятно! Я, если честно, не знаю, что писать. О Вашем рассказе не скажешь ничего. Балл: 2.

5. Эмоции/описания.Нет, серьезно. Я, правда, мне могу ничего написать, так как нет ничего из вышеперечисленного. Сплошные диалоги. Это нужно поменять! Срочно! Слишком скучно читать. СЛИШКОМ! Обязательно добавить эмоций главным героям, обычные повествования никому неинтересны. Балл: 0.

6. Советы:Проверить рассказ и исправить ошибки.Добавить хоть какие-то описания.Общий балл: 3.P.S.Читать было безумно скучно, так же, как и писать критику. Я чуть не уснула. Так вот, пойду досыпать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!