Как оживить игрушку

2 августа 2016, 16:58

Как оживить игрушку...Вам понадобится:1. Игрушка2. ПолнолуниеВозьми игрушку (можно куклу) в полнолуние открой окно и раскрой шторы. Обними игрушку и смотри на луну. Скажи : "(имя игрушки), обещаю, что я никому не скажу про тебя, что ты жива, прошу, оживи,оживи,оживи." Окно оставьте открытым на всю ночь и оставте игрушку на окне, а сами идите выпейте воды и спать. Только учтите, встать надо в шесть утра, подойдите к окну и заберите игрушку. Идите с ней на кухню. А уже на кухне говорите: "Доброе утро, вставай, мы одни с тобой! Оживай! Я накормлю и напою тебя! Оживай! Давай! Вставай и оживай!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!