Энди сайфер
2 августа 2016, 17:00Как вызвать Энди Сайфера.
Понадобится :
1. 5 свечей. 2. Лист бумаги. 3. 4 капли вашей крови .4. Помада 5. Вода 6. Место, где можно спрятаться .7. Подъезд.8. 5 подсвечников
Как ставить свечи:Первую свечу поставить в середине, другие вокруг первой свечи образуя круг.
Приступаем :Вызов надо делать в подъезде на 4 этаже. Зажгаем свечи и ставим их в подсвечники. На листке бумаге капает 4 капли своей крови ( по одной капле на каждый угол) . Сначала свечой в середине прожгите середину листа. Потом сжигайте по такому порядку: Свеча слева нижняя, свеча справа верхняя, свеча слева верхняя , свеча справа нижняя. Потом скажите " Энди Убийца ко мне приди, со мной говори! " Три раза. Помадой на полу рисуйте сердце. Потом бегите в укромное место, но не в подвал. Это важно! Через 3 минуты . Тут два варианта развития событий. 1. Если появится лись с надписью " I'm ready to talk " Можно ее прогнать, а можно и поговорить. Чтобы её прогнать надо залить горящие свечи и идти спать с включенным светом. Если вы хотите с ней поговорить, то вы можете задать ей один вопрос, но она может и не захотеть отвечать. 2. Если листочка с надписью нет, то идите домой и ложитесь спать, у вас ничего не получилось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!