...привет?
31 июля 2022, 16:47не ждали? Я всегда тут.
ну, что сказать...у меня всё хуево. А у вас?
Я перехожу в 7 класс и мне очень страшно, ибо....новые предметы. Да.
Хотя бы приду я в пиздатых шмотках, там всё одноклассницы упадут от моец крутости))
треш. чипсов хочица
Как у вас дела?
Скучаете по мне?
В любом случае, я не буду продолжать эту книгу. Простите.
пока.
чмок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!