ну да
1 июня 2022, 18:23да, я закончила эту книгу. Но всё же...
Как ваши дела?
Рады каникулам?
Скучаете по мне?
Я нормальная?
Что делаете?
В какой класс переходите?
автору скучно
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!