ну да

1 июня 2022, 18:23

да, я закончила эту книгу. Но всё же...

Как ваши дела?

Рады каникулам?

Скучаете по мне?

Я нормальная?

Что делаете?

В  какой класс переходите?

автору скучно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!