Твой любимый персонаж

22 марта 2022, 08:51

Итачи

(Кадзуха)Хм, Итачи нейтрально относится к нему, даже положительно. Он считает, что этот "казах" хороший друг, напарник и товарищ.

Дейдара

(Эрен Йегер)Что сказать, чтоб не оскорбить Эрена...ладно, опишем эмоции Дея когда он смотрел АОТ:-"ТЫ ЧЕ ТАКОЙ ТУГОДУМ, А?! ДЕЙСТВУЙ ДАВАЙ, СОБАКА СУТУЛАЯ!! СЛОВАМИ ТИТАНОВ ТЫ НЕ ПЕРЕБЬЁШЬ! ЕБЛАН!"М-да, треш.

Хидан

(Зеницу(фамилию забыла))Зеницу его невероятно бесит, он может на протяжении всей серии материть без остановки нашего мечника. Рассказывать подробно? Думаю не стоит...

Тоби/Обито

(Инк)О да, это единственный персонаж который ТАК зацепил Обито. Они даже похожи. Ну, точнее масочник так думает ^^"

Сасори

(Дилюк)Мм, два рыжика. Да, они похожи волосами, но это почему-то и не нравится марионеточнеку. Думает, что вся любовь уйдёт к какому-то владельцы таверны...

_________________________________________

Хэй, привет! Как у вас дела? У меня так себе, ну и ладно. Желаю вам удачи!^^

Оцените артик если не трудно, заранее спасибо^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!