Твой любимый персонаж
17 марта 2022, 10:33Наруто
(Тандзиро Камадо)Мм...уж слишком Тандзиро похож на нашего лисёнка. Вот это его и бесит. Когда он сам делает персонажу замечания, то сам начинает понимать, что только что оскорбил и себя .
-"ПОЧЕМУ ТЫ ТАК МНОГО ДУМАЕШЬ?! ДЕЙСТВУЙ ДАВАЙ!"-"Наруто, ты такой же..."
Саске
(Гандам Танака)К нему он относится нейтрально. Больше мне сказать нечего...да.
Сакура
(Леви Аккерман)Он ей тоже очень понравился, потому что напоминает Саске. Её часто приходится выводить из своих мечт в реальный мир, ведь она сново что-то да и пропустит.
Какаши.
(Найтмер)Какаши не очень любит его, хотя понимает его. Два книгалюба, что сказать...Когда наш масочник о нём вспоминает, сразу проносятся мысли о Обито...
Шикамару.
(Чжун Ли)Ему очень нравится этот дед. Он сравнивает его с Асумой. Два мужчины, которые умный не по годам. Ой, что я говорю! Чжуну вообще несколько тысяч лет..
Орочимару.
(Тарталья)Этот рыжик заинтересовал Орочимару. Хм, может если бы Тарталья был в их мире, то они стали бы отличными напарниками. И также, он бы претендовал на место Кабуто.
Гаара
(Шото Тодороки)Наш Казекаге недолюбливает Тодороки. Скорее всего, это потому что они чем-то схожи
________________________________________
Ммм, белембо...а, ой. Скоро каникулы, ура
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!